Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Образовалась задолженность за электроэнергию до 14 числа дали время погасить, сегодня 14 число, у меня будет
образовалась задолженность за электроэнергию до 14 числа дали время погасить, сегодня 14 число, у меня будет возможность оплатить после 16-00, но мне сказали если до 15-30 я не оплачу меня отрубят, свинство!!!!!!!!
Написала заявление на увольнение 1 числа, ушла на больничный, работодатель попросил чтобы я уволилась 18, в заявлении вообще не указывалась дата моего увольнения. 17 числа я закрываю больничный и 18 числа работодатель сказал что я должна работать в это день. Так ли это?
, вопрос №4981210, Светлана, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос касается социального жилья. Сын был с рождения (2006) прописан у отца, квартира не приватизирована. Родители в разводе с 2014 года. К моменту совершеннолетия сына в квартире накопились долги за жкх, все прописанные родственники умерли. По достижению 18 лет договор соц найма перезаключили на сына, он прописан один, является инвалидом 2 гр с детства. Фактически проживает с матерью. Несет ли он обязанность оплатить задолженность по ЖКХ? С 18 лет ежемесячно оплачивает текущие счета, есть чеки. Доход - только пенсия по инвалидности. Сумма задолженности с пени около 1 млн рублей. Какие возможны варианты действий по списанию долгов (Смена лицевого счета, обьявление себя банкротом..) или по уменьшению суммы (пересчет задолженности, приходящейся только на него, например или другие возможные варианты). Ресурсники через суд районный и мировых судей уже подали иски с требованием оплатить весь долг, пересчет делать не желают.
, вопрос №4978578, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Если человек освободился условно досрочно 9 июня в 3х дневный срок ему нужно встать на учёт в инспекцию, 12,13,14 числа выходные дни когда нужно явиться до выходных или после?
, вопрос №4978572, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!мой муж был мобилизован.несколько раз приезжал в отпуск.потом получил осколочное ранение отпуск по ранению не дали.а отправили по документам в основной отпуск.приехав в отпуск лечился за свой счёт.помимо ранения у моего мужа есть другие заболевания.с отпуска он не приехал в назначенное время в часть так как была назначена я операция.его объявили в соч.ездил много раз в военкомат просил направление в госпиталь но ему было отказано.теперь же его поймали ни ввк не назначают ни суд.а просто хотят отправить в штурма
, вопрос №4976638, Марина, г. Саранск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.