Если человек освободился условно досрочно 9 июня в 3х дневный срок ему нужно встать на учёт в инспекцию, 12, 13, 14 числа выходные дни когда нужно явиться до выходных или после?

Здравствуйте. Если человек освободился условно досрочно 9 июня в 3х дневный срок ему нужно встать на учёт в инспекцию, 12,13,14 числа выходные дни когда нужно явиться до выходных или после?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут