Проекты, вроде экскурсий и возможно образование на этой базе мини-фермы

Добрый день! Помогите, пожалуйста, со списком документов и, желательно, нюансов (форма юрлица, образование, кол-во рабочих мест, какая площадь земель и в какой форме СНТ, ДНП, ЛПХ и пр).

В плане взять в аренду землю у местного муниципалитета и развернуть контактный зоосад (животные только домашние или околодомашние) как основное направление, к которому будут привязаны бесплатные соц. проекты, вроде экскурсий и возможно образование на этой базе мини-фермы.

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут