Что делать, если пропал человек на войне и нет информации более трех месяцев?

Здравствуйте, на войне пропал человек, более трёх месяцев никакой информации нет вообще, нигде ничего не знают и не могут сказать. Как можно поступить, куда написать, как узнать?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Министерства обороны России существует горячая линия по номеру: 8 800 301-14-67. Она и существует для решения таких вопросов. Вы можете узнать командира военной части, связаться с ним. Если статус без вести пропавшего подтвержден, то сдать ДНК в военкомат, отправить все собранные данные в Минобороны и военную прокуратуру.