Будут ли мне выплачивать пособия по потере кормильца, если я ребенок-сирота, который хочет взять один год

будут ли мне выплачивать пособия по потере кормильца, если я ребенок-сирота, который хочет взять один год отдыха от учебы после 18-ти лет, перед университетом, чтобы восстановить свое ментальное здоровье у психиатра?

, Кристина, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут