Может она отказаться от наследства и будет ли выплачивать кредит?
Здравстуйте!У родственницы сын погиб на СВО, при обращении к нотариусу для всупления в наследство( акт на землю под стр- во дома) оказалось, что есть кредиты. Заявление для проверки кредитов отнесли в банк, ответа нет 2 месяца, проыенты начисляются. Акт на наследство зарегистрирован в МФЦ. Может она отказаться от наследства и будет ли выплачивать кредит?