Смогу ли я забрать товар без ее личного присутствия?
Здравствуйте! Оформил рассрочку в магазине на имя матушки. Смогу ли я забрать товар без ее личного присутствия? Подтверждение будет через смс-код, магазин техники "На три буквы".
, Владислав, г. Москва

Да, мама может дать Вам полномочия на получение товара. В доверенности нужно указать Ваши и у мамы паспортные все данные, конкретизировать точно товар, указать на договор рассрочки и прописать, что Вы имеете право забрать товар из магазина ( название магазина).