Должен ли работодатель направить какое-то официальное письмо?

Добрый день.

Я уволилась по собственному желанию, получила расчетный лист и соответствующую ему выплату в день увольнения. Спустя два дня мне позвонил бухгалтер и сказал, что допущена ошибка в расчетах. Просит вернуть деньги на расчетный счет компании. Ошибку объясняют тем, что добавили в расчетный лист оплату оклада, хотя весь расчетный месяц я была на больничном. Но бухгалтерия это не учла, потому что не получила табель.

В такой ситуации я обязана вернуть деньги? Должен ли работодатель направить какое-то официальное письмо? Сейчас получается, что меня уведомили об ошибке только устно во время телефонного разговора.

То есть на данный момент ситуация такая, что официального уведомления о том, что я должна вернуть деньги, нет. Мне прислали реквизиты компании по смс и просят перевести обозначенную сумму.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут