Что я подписал и имею ли я теперь какие-то обязанности из-за подписания этой бумаги?

Сотрудник выписывал протокол об административном правонарушении и дал бумажку о том, что он проинформировал меня о том что идет сво. Бумажку я не прочитал почему-то , сейчас задумался. Что я подписал и имею ли я теперь какие-то обязанности из-за подписания этой бумаги?

, Данила, г. Москва