Увольнение без ведома

добрый день!Помогите пожалуйста!Я работал в компании(магазин одежды)на должности Администратора.Подошло время отпуска и я отправился отдыхать,но за день до отпуска ,мне намикнули из офиса ,что якобы начальник не доволен моей работой и хочет ,что бы я освободил занимаемую должность(письменных предупреждений)никаких не было.Я выхожу из отпуска и мне говорят,тебя уволили езжай в офис за трудовой!Как такое может быть?Еще меня лешают денег(моей примиальной части)Полностью

, Алексей, г. Москва
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алексей! Вам следует обратиться в трудовую инспекцию и в суд с исковым заявлением.

С уважением, Зинатуллина Светлана.