Если второй собственник к примеру ничего не ответит, как мне это подтвердить?

В письменной форме с подтверждением это через почтовое отделение,верно?

Если второй собственник к примеру ничего не ответит,как мне это подтвердить?

В этом вопросе вообще не разбираюсь,мне сможет помочь в этом разобраться юрист или нотариус?

, Светлана, г. Ковдор
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Непонятно в чем суть вопроса. На что должен отреагировать второй собственник?