Можно ли отказаться от получения посылки с витаминами и какие риски?

Здравствуйте,накинулась на один сайт,где продают витамины для похудения. Указала номер,мне тут же перезвонили хотя был час ночи. Потом впарили витамины,хотя я говорила,что мне нужно подумать т.к. цены не маленькие

В итоге мы согласовали и они выслали мне продукт через курьера.

Я на свежую голову ещё раз всё о думала и поняла,что ну что-то не так

С курьером не встречалась и денег не передавала. Хочу отказаться от посылки ,а их горячая линия всегда занята .

Они знают мой адрес без квартиры ...

Могут ли они что то сделать? Нужно ли мне чего-то опасаться ?

, Валерия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С курьером не встречалась и денег не передавала. Хочу отказаться от посылки, а их горячая линия всегда занята

 Данный договор был заключен дистанционным способом, то есть, на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи.

Следовательно, в такой ситуации, будут действовать правила, предусмотренные частью 6 статьи 26.1 Закона «О защита прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.