И почему спустя столько времени?
Подруга умерла при странных обстоятельствах. Проще говоря вышла с балкона 8 этажа. Случилось это в июле 2022 года. Следствие закрыли, посчитав это самоубийством(сами до сих пор не знаем до конца так ли это). Меня вызывали в полицию, брали показания. Сегодня звонила помощник следователя, спрашивала про знакомых покойной подруги и их контакты.
На вопрос к чему эти вопросы. Помощник следователя ответила что дело передано на проверку. Проверку чего? И почему спустя столько времени?