Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Товар не надлежащего качества

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 назад приобрел телефон с сенсорным экраном, когда смотрел телефон то он был впорядке, вчера позвонили друзья но я их не слышу, выяснилось что у телефона не работает динамик,хотя телефон не падал, водой не мочили и т.д правильная эксплуатация, на телефоне нет не единой царапины есть все документы с магазина,имею ли по закону о защите прав потребителя вернуть телефон и потребовать полную стоимость телефона? Благодарю

18 Марта 2014, 14:47, вопрос №399347 Кирилл, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Да, если недостаток обнаружен в течение 15 дней с момента передачи товара, тогда Вы можете потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы не основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»

    18 Марта 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats