Отказ в служебном жилье

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, прохожу службу в Хабаровске, сам с Амурской обл. Семейный, есть ребенок 10 месяцев. На контракте 6 месяцев, меня признали нуждающимся в служебном жилье, Командир в.ч. написал ходатайство на свободную квартиру в поселке Гаровка-2, пришел отказ! Позвонил объяснили что дают жилье согласно очередности а очередь большая, я им ответил что в данном поселке Гаровка-2 имеется около 15 свободных квартир, на что ответа не получил, а они просто повесили трубку. Жена с ребенком живут в Амурской обл. ЧТО мне делать в данной ситуации????

, Олег, г. Хабаровск

В случае, если у Вас имеется информация о пустующем служебном фонде, можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц.

В любом случае, если Вы включены в список на получение служебного жилья, Вы имеете право до обеспечения получать компенсацию за поднаем или в/часть должна арендовать для вас жилое помещение, для чего пишите рапорт командиру.

Также на сегодняшний день хорошей эффективностью обладает обращение в адрес Президента РФ через сайт. ;)