Что можно сделать дальше, ведь по сути родители остаются без жилья
Отец на свои деньги купил квартиру ,котирую он приобрел с женой но оформил на сына .А деньги у него оставались от продажи квартиры приобретенная на севере .По сути это жилье единственное у матери.Сына ,жена подала на банкротство и сын подал в суд об исключении ее из имущества .суд отказал ,подал на апелляцию тоже отказ ,суд ссылается на то что он дал сыну деньги на приобретение квартиры оформленная на него и это жилье посчитали совместно приобретение супругов.что можно сделать дальше,ведь по сути родители остаются без жилья