Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Климович Марина

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Военное право
  • Жилищное право
  • Военное право
    Служебное жилье
    Здравствуйте!Я военнослужащий мичман проходивший по контракту службу,по заканчиванию контракта хотел перевестись на другое место, но меня не перевели и когда подошло время на заканчивание моего контракта мне сказали, что нужно увольняться. в связи с этим я хотел спросить, если я уволюсь и сразу пойду служить в другое место, то мои права на служебное жилье аннулируются?
    , вопрос №409159, Кирилл, г. Калининград
  • Военное право
    Жилье по ветеранке
    Получил удостоверение Ветерана боевых действий в 2012 году. Могу ли я получить жилье или участок земли? Ели да, то куда надо обратиться?
    , вопрос №410458, Денис, г. Краснодар
  • Военное право
    Получение жилья военнослужащими
    Добрый день. Подскажите Мой муж военнослужащий, с нами живет мой ребенок от первого брака и моим супругом он не усыновлен, но находится на его иждивении. Имеет ли супруг право при получении жилья от МО на получения квадратных метров не только на себя и меня, но и на ребенка?
    , вопрос №407617, Ирина, г. Таганрог
  • Военное право
    Имеет ли право данная организация выписать меня и моего несовершеннолетнего сына и снять с очереди на квартиру?
    Добрый день! Меня зовут Марина в 2005 году я вышла замуж за сотрудника ФСО и приехала к нему на постоянное место жительства, где меня прописали по воинской части. И выдали нам служебное жилье.Позже у нас в браке родился сын, которого прописали там же по воинской части и поставили нашу семью на очередь на квартиру. В 2011 году мы с супругом развелись, меня с ребенком попросили покинуть служебное жилье. Я с сыном стала снимать квартиру, а бывший супруг выплачивать алименты. Буквально сегодня мне позвонили с организации ФСО юрист и пригласил подъехать и подписать документы на выписку меня и сына ( которому 8 лет) ,что якобы ни на какую квартиру и прописку мы не имеем право претендовать вместе с ребенком.!!! Имеют ли право выписать меня и несовершеннолетнего ребенка и снять с очереди на квартиру???
    , вопрос №407758, Марина, г. Сочи
  • Военное право
    Улучшение жилищных условий военнослужащего
    Добрый день !!! Я военнослужащий, 15 лет выслуги !!! Семья - 3 человека ! Я и супруга имеем в собственности 1/3 доли, получили их до брака как члены семьи военнослужащих при отселении из военного городка ! Сын прописан со мной , квартира 57 метров, по 1/3 доли у меня и родителей !! Супруга прописана и проживает со своими родителями ( 68 метров, 4 человека по 1/3 доли у каждого в собственности)! Каким образом можно улучшить жилищные условия и встать в очередь на получение жилья ! Заранее, спасибо!
    , вопрос №402742, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.03.2014