8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд и в течение какого времени подать жалобу?

Подала жалобу на постановление по административному правонарушению (постановление вынес мировой суд) по лишению водительских прав через мировой суд в районный. Районный вернул жалобу без рассмотрения. Как можно обжаловать определение о возврате? В какой суд и в течение какого времени подать жалобу? (в определении порядок не указан).

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Районный вернул жалобу без рассмотрения.

По каким причинам возвращена жалоба? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
После какого времени можно будет подать новое заявление?
Здравствуйте скажите пожалуйста, если я самозанятая пару дней , и подала заявление на единое пособие , то будет отказ? После какого времени можно будет подать новое заявление?
, вопрос №4054324, Мария, г. Якутск
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
10 дней от какой даты нужно считать?
01.11.2023 года на меня был оформлен кредит через посредника СовкомБанк, о котором я узнал только сегодня в результате пришедшего судебного приказа (через госуслуги) о выдаче мне судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору Совкомбанк, что я не плачу за кредит уже несколько месяцев. Кредит я не брал и, более того, в эти даты находился за границей. Звонил в суд, сказали, что дело такое есть и что нужно в течении 10 дней отправить заявление мировому судье.В судебном приказе сказано взыскать с меня сумму по кредитному договору в размере 165 т с указанием реквизитов. Запросил выписку БКИ, кредит действительно на мне числится. Больше других мер не предпринимал. Подскажите какой порядок моих действий и в какой последовательности и по какому чек листу лучше всего идти? 1. Нужно ли писать заявление в полицию? 2. Нужно ли звонить в службу безопасности совкомбанка, сказав, чтобы они проверили оформленный договор на мошеннические действия? 3. Исправят ли мне кредитную историю? 4. Могу ли я что-то выиграть в качестве моральной компенсации, как правильно это сделать? 5. В какой момент ознакомиться с делом в суде? 6. Судебный приказ от 14 марта, но был отправлен на госуслуги 20 марта. 10 дней от какой даты нужно считать? 7. Нужно ли менять паспорт РФ?
, вопрос №4054202, Максим Михеенко, г. Москва
Семейное право
И могу подать в суде по моему месту жительства?
Добрый день Хочу подать на развод Есть маленький ребенок 1.2 года В какой суд я могу обратиться, так как по моему месту жительства мне отказали якобы, что на развод нужно подавать в мировой суд по месту жительства мужа Да у нас нет раздела имущества, Но при этом мне нужно добиться, чтобы суд постановил вернуть мои личные вещи, вещи ребенка ( купленные до брака ) и лишить отца родительских прав ( он психически болен, но справки у меня нет так как к врачу он ехать отказался ) как я могу это сделать ? Нужно всё указывать в иске ? И могу подать в суде по моему месту жительства?
, вопрос №4052736, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, был суд административный по этому решению заблокировали карту, я
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, был суд административный по этому решению заблокировали карту, я подал жалобу в областной суд, решение суда отменили, что делать дальше чтоб карту разблокировали
, вопрос №4052756, Евгений, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
Имеет ли юридическую силу контракт подписанный с организацией (ип). если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
, вопрос №4052467, Гарий, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.01.2024