Как обжаловать определение районного суда о возврате жалобы на постановление о лишении прав?
Подала жалобу на постановление по административному правонарушению (постановление вынес мировой суд) по лишению водительских прав через мировой суд в районный. Районный вернул жалобу без рассмотрения. Как можно обжаловать определение о возврате? В какой суд и в течение какого времени подать жалобу? (в определении порядок не указан).
, Снежана, г. Санкт-Петербург