Что делать для оформления документов при тяжелом ранении участника СВО?
Добрый день! Мой сын в результате выполнения боевых задач в ходе СВО на территории Украины получил тяжелое ранения. Был отправлен в госпиталь. Оттуда с выпиской из истории болезни был перенаправлен в гражданский госпиталь. Справки и другие документы не оформлялись. На днях я еду к сыну для оформления генеральной доверенности. Написали от его имени письмо на имя начальника госпиталя. Что я у него должна попросить и какие мои дальнейшие действия? Спасибо
, Елена, г. Тверь