Мой Казахстанский вуз не хочет мне отдавать документы и делать приказ об отчислении, так как просят, чтобы Российский вуз отправил запрос моему университету на мои документы

Здравствуйте! Я перевожусь с Казахстанского вуза в Российский. Мой Казахстанский вуз не хочет мне отдавать документы и делать приказ об отчислении, так как просят, чтобы Российский вуз отправил запрос моему университету на мои документы. Но Российский вуз запросы не делает. Что делать в такой ситуации?

, Юлия, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут