Еду из города домой в деревню, остановил первый экипаж держал меня 45 минут потому что в правах и у него в

еду из города домой в деревню,остановил первый экипаж держал меня 45 минут потому что в правах и у него в планшете разная фото...отпустили через пол часа примерно ещё раз останавливают таже история отпустили минут через пятнадцать .,еду дальше приблизился странный автомобиль какой именно невидно на улице ночь ,подумал бандиты прибавил скорость в этот момент включают проблесковый мая чок и звуковой сигнал я останавливаю автомобиль .сотрудник гбдд попросил меня вылезти из машины и открыть багажник я открыл вытаскивал всё что они меня просили открыл заднюю дверь осмотрели спросили что везу сказал.предложили пройти осведетельствование на месте если соглашусь то в больницу ехать не нужно будет согласился.показало ноль ,после этого предложили всё равно ехать в больниу на мед осведетельствование отказался.что делать?

, виктор, г. Чита
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Вам надо обращаться ко мне за помощью! Я специализируюсь на таких делах! С уважением к вам Александр !