Кто может подать заявление о передаче исполнительного листа приставам в другой город?
По делу моего брата Новосибирский суд вынес решение. В суде находится исполнительный лист. Брат проживает в Москве и не имеет возможности приехать. Знаю, что подав заявление, суд может передать исполнительный лист судебным приставам в другой город. Вопрос: кто должен подавать заявление (могу ли это сделать я)? А если нет, может ли брат это сделать онлайн?
, Виктор, г. Москва