Здравствуйте, имеет ли брат право на получение выплат за брата погибшего на сво, если у погибшего нет родителей и жены, но есть несовершеннолетние дети?

Здравствуйте, имеет ли брат право на получение выплат за брата погибшего на сво , если у погибшего нет родителей и жены, но есть несовершеннолетние дети?

, Нина, г. Троицк