Что делать, если получатель утверждает, что не получил деньги, переведенные через Сбербанк Онлайн?

Я перевёл человеку деньги через сберонлайн,но он утверждает что деньги не получил, квитанция у меня есть,что мне делать?

, Игорь, г. Иркутск

Здравствуйте, Игорь!

Информации слишком мало, чтобы дать конкретный совет

что мне делать?

 Если Вы возвращали долг, а кредитор настаивает, что долг не погашен — это одна история, если Вы оплатили товар и Вам его не отдают — это другая история, порядок действий будет разным.

А может Вы вообще на мошенника нарвались...

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.