8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому я могу обратиться с этой жалобой и какие документы надо?

Здравствуйте, работодатель не отпускает в оплачиваемый учебный отпуск.

Справка-вызов есть, заявление написано, отказывается принять заявление.

К кому я могу обратиться с этой жалобой и какие документы надо?

, Ангелина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Справка-вызов есть, заявление написано, отказывается принять заявление

 Ангелина здравствуйте. Не имеют права не принять заявление и не отпустить в учебный отпуск. Скопировать вызов направить работодателю заказным письмом. В сопроводительном указать причину направления  вызова почтой. Можно  жалобу направить в прокуратуру. После чего можете ехать на учебу.   

0
0
0
0
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации по факту вызывайте полицию о нарушении Ваших трудовых прав Глава 26. ст. 177 ТК РФ, принуждении ст.4 ТК РФ и т.д.

За защитой своих трудовых прав обратиться в « Онлайнинпекция.рф », в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я нахожусь в зоне СВО, у меня дома один находится отец инвалид 2 группы, что мне нужно сделать и какие документы нужны, чтобы меня отравили домой?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне СВО, у меня дома один находится отец инвалид 2 группы, что мне нужно сделать и какие документы нужны, чтобы меня отравили домой ?
, вопрос №4129598, Андрей, г. Москва
Наследство
Могу ли я рассчитывать на наследство и какие действия я должна предпринимать
Здравствуйте. В 2017 году умер отец. У него была другая семья. Члены его семьи скрыли , что отец умер. Я узнала о его смерти спустя две недели от знакомой случайно. Получив повторное свидетельство о смерти я взяла выписку из домовой книги и справку необходимую. Обратилась к нотариусу , чтобы установить факт наследования. Нотариус проверив документы, сказала что завещания нет и мне нечего наследовать, т к у него ничего нет. Сегодня 23.05.2024 я случайно узнала на сайте, что оказывается наследственное дело было открыто другим нотариусом. Номер дела я узнала сегодня. Подскажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на наследство и какие действия я должна предпринимать. Тот нотариус , у которого я была согласно интернету и сайту уже не действует.
, вопрос №4129469, Клиент, г. Москва
Нотариат
Может ли он сделать это без меня и какие документы нужны для этого?
Здравствуйте брат хочет продать квартиру свою в городе где я живу сам живет в другом городе,хочет на меня сделать довереность. Может ли он сделать это без меня и какие документы нужны для этого? Документы на квартиру находятся у меня.
, вопрос №4129067, Сергей, г. Санкт-Петербург
Административное право
Каким, законным образом я могу решить эту ситуацию и что ей может грозить в этой ситуации?
Как мне можно защитить себя и своего ребенка, которая отправила в школу, на директора, письмо (при этом она по своей глупости, даже не скрыла свое имя на странице), есть скрин, касаемое моего несовершеннолетнего ребенка, с ложной информацией, о его антисемитизме, пристрастию к сайтам наркозависимого формата, терроризму, что в принципе не соответствует действительности, т.к. я контролирую его страницы в соцсетях. Также подкидывает оскорбительные письма в наш почтовый ящик. Каким, законным образом я могу решить эту ситуацию и что ей может грозить в этой ситуации? Спасибо заранее.
, вопрос №4128773, Сергей, г. Калининград
Уголовное право
Какой документ мне от них потребовать?
Ко мне пришёл в квартиру (я её купила 3 года назад) участковый.Просил номер телефона и передал его следователю. И просит провести следственный эксперимент, якобы 6 лет назад в этой квартире совершено преступление, изнасилование несовершеннолетнего. Может ли это быть правдой? И могу ли я их не пускать?какой документ мне от них потребовать?
, вопрос №4127836, Светлана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.01.2024