Директор не хочет подписать заявление на увольнение по собственному желанию, что делать

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна! Вы можете письменно уведомить работодателя за 2 недели обратившись в приемную или отдел кадров, либо отправить почтой заказным письмом с описью вложения, обратив внимание на срок доставки. Если Вы работаете по трудовому договору не уволить Вас по собственному желанию не могут.