Добрый день!
Тот факт, что у УК проблемы с кадрами не имеет никакого отношения к исполнению ими своих обязанностей.
Помимо жилищного кодекса, правоотношения с УК регулируются также законом о защите прав потребителей, а именно ст. 29.
Вот ссылка.
www.consultant.ru/docum...
Согласно п. 2. ст. 162 ЖК РФ.
2. По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме, органов управления товарищества собственников жилья, органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива, лица, указанного в пункте 6 части 2 статьи 153 настоящего Кодекса, либо в случае, предусмотренном частью 14 статьи 161 настоящего Кодекса, застройщика) в течение согласованного срока за плату обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам или в случаях, предусмотренных статьей 157.2 настоящего Кодекса, обеспечить готовность инженерных систем, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
На бездействие УК можно обратится в Жилищную инспекцию и суд.
Приложите фото поврежденного имущества.
Акцент считаю, что нужно делать на том, что УК:
1. произвела ремонт ненадлежащего качества (что подпадает под оказание услуг ненадлежащего качества.
2. Уклоняется от исполнения своих прямых обязанность по договору (бездействие управляющей компании.)
Согласно п. 42 Постановления правительства от 13.08.2006 № 491.
42. Управляющие организации и лица, оказывающие услуги и выполняющие работы при непосредственном управлении многоквартирным домом, отвечают перед собственниками помещений за нарушение своих обязательств и несут ответственность за надлежащее содержание общего имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором.
Вот пример судебной практики.
Был взыскан моральный вред, штраф на невыполнение требований потребителя, признаны незаконным бездействие и ненаправления ответа на претензию. Возможно что придется проводить экспертизу или запрашивать какие либо документы. Все имеющиеся у вас документы (копии их.) приложите к иску. Зафиксируйте все на фото.
sudact.ru/regular/doc/...Суд это наиболее эффективный инструмент. Прокуратура обычно долго все проверяет и никаких серьезных последствий для УК не наступает.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
www.consultant.ru/docum...То есть как я уже сказал, вам потребуется доказывать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.
www.consultant.ru/docum...
Срок рассмотрения — 2 месяца.
Нет, такой ответственности не предусмотрено. Даже ложный донос (ст. 306 УК РФ) должен быть заведомо ложным. А обращение в контролирующий орган по поводу возможного нарушения законодательства и вовсе не является каким-либо нарушением: Вы как потребитель заявляете о факте (был вызов — работа не выполнена), а ГЖИ со своей стороны уже разбирается, должна ли быть работа выполнена в данной конкретной ситуации.