Может ли такое быть, что не выплатят ей вообще пенсии по потере кормильца?

уже 10 месяц идет как потеряла мужа есть 2 детей студентов 18 и 22 лет. сын (18 лет) получает пенсию. а вот дочка (22 года) студентка медколледжа не получила еще ни одной выплаты. может ли такое быть, что не выплатят ей вообще пенсии по потере кормильца?

, Патимат, г. Тамбов
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Обращайтесь в Социальный фонд. Возможно не были предоставлены какие-либо документы (справка из учебного заведения и др.). По общим правилам при обучении по очной форме пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет. Но при этом у ребенка не должно быть доходов. Удачи!