При трудоустройстве на работу узнал что есть открытые ООО, и являюсь генеральным директором и учредителем, хотя ничем подобным не занимался на разу

При трудоустройстве на работу узнал что есть открытые ООО, и являюсь генеральным директором и учредителем, хотя ничем подобным не занимался на разу. Что делать?

, Александр, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, очень плохо что такое произошло, решение есть, обратитесь в личный чат для консультаций