Добрый день, бронировал дом 8 числа на сутки, но к сожалению заселиться не могу, тк он не подходит мне

Добрый день, бронировал дом 8 числа на сутки, но к сожалению заселиться не могу, тк он не подходит мне, предоплату вносил через мобильный банк обычным переводом физ лицу, на данный момент хочу отменить бронь, но владелец не хочет возвращать мне деньги за предоплату, никаких договоров мне не давали и ничего не объясняли просто отказ

, Владислав, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут