С 1979 года по 1998 год служил в армии, с 1998 по 2004 служил в специальном военном звании в таможне, получил военную таможенную пенсию

С 1979 года по 1998 год служил в армии, с 1998 по 2004 служил в специальном военном звании в таможне, получил военную таможенную пенсию. С 2004 по настоящий момент работаю. 1962 г.р.. Могу ли я выйти досрочно на 2 года на гражданскую пенсию и сколько лет зачтется в льготный трудовой стаж для получения страховой пенсии. Спасибо. Александр

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут