Хозяин квартиры попросил на ремонт квартиры сначала 300000 руб, потом, 500000 руб

Здравствуйте, мы затопили квартиру снизу. Хозяин квартиры попросил на ремонт квартиры сначала 300000 руб, потом, 500000 руб. Акт оценщика мне не показывает. Как быть?

, Лейсан, снт. Волга
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Лейсан!

Если Вам не показывают акт оценщика, тогда на основании чего Вы должны платить? Требуйте письменную претензию с копией акта оценщика, в противном случае пусть взыскивают в судебном порядке.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.