8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос

Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос, машина стоит дороже залога кому вернут эту ращницу с продаже автомобиля нам как новым собственникам или тому кто брал этот залог т.е. он уже как 2 года не владелец машины

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия,
Если сведения о залоге автомобиля не были переданы залогодержателем в реест уведомлений о залоге, то вы как добросовестный приобретатель имеете шанс сохранить автомобиль в своей собственности.
За более подробной консультацией можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте я каждый день ходу в магазин за энергетиком и зв продуктами и постоянно один и тотже прожовец спрашивает паспорт а мне уже как 19 лет и татуировка на видном месте
Здравствуйте я каждый день ходу в магазин за энергетиком и зв продуктами и постоянно один и тотже прожовец спрашивает паспорт а мне уже как 19 лет и татуировка на видном месте
, вопрос №4129274, Николай, г. Иркутск
Права детей
В садик ребенка тоже не водит и забирать у нее не получается
Добрый день. Супруга загуляла , употребляет незаконные препараты , живёт в другом месте с тем с кем и употребляет . Детей навещает раз в день , дома не начует. Квартира ее дети прописаны тоже у нее . У нас в браке один ребенок от меня ему 2 года а другие два от других отцов одному 8 а другому 14. Я забрал ребенка который от меня ему два года. Проживаю я в 25 км от место где прописаны дети . садик рядом с домом супруги . сейчас езжу из красного села с ребенокм отвожу его в сад а сам иду на работу. Вставать приходится в 5-6 утра. В совместном браке набрала на меня кредитов один за другим слушать как госить кредиты не хочет. Ездила на машине которая была оформлена на меня и штрафов тоже накатала прилично и все лежит на мне. Ходил в опеку , опека сказала пока нет суда можете забрать ребенка себе . В садик ребенка тоже не водит и забирать у нее не получается . вопрос заключается в одном когда будет суд я смогу оставить ребенка себе или суд всегда на стороне женщин ?. С учетом что в садик мы ездим за 25км от дома. Но не разу не опаздывали .
, вопрос №4129105, Михаил, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, пробила колесо камнем и он остался в колесе, это считается дтп, и как это все оформить юридически?
Здравствуйте, пробила колесо камнем и он остался в колесе, это считается дтп, и как это все оформить юридически?
, вопрос №4129066, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я вышла замуж, взяла мужа фамилию, у него до брака со мной был и есть долг, может ли коснуться это как то меня?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я вышла замуж, взяла мужа фамилию, у него до брака со мной был и есть долг , может ли коснуться это как то меня?
, вопрос №4128942, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеющиеся повреждения меня не устраивают, и я рассматриваю процедуру возмещения убытков от владельцев автомойки
Здравствуйте! На своём автомобиле пользовался услугами мойки самообслуживания, мыл автомобиль. Оплатил использование дополнительного инвентаря, щётка с пеной. После того как автомобиль высох, обнаружил что лакокрасочное покрытие в области капота повреждено, и по характеру повреждения можно идентифицировать что нанесены они были именно от щётки. Имеющиеся повреждения меня не устраивают, и я рассматриваю процедуру возмещения убытков от владельцев автомойки. Имеется видеозапись, в которой показано что данным инвентарём я пользовался согласно инструкции. Я готов рассмотреть помощь со стороны юристов. Вопрос: Завтра (23.05.24) запланирован разговор с руководством автомойки, подскажите как мне действовать в данной ситуации ?
, вопрос №4128242, Мамедов Кирилл, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.01.2024