Здравствуйте, Татьяна, г. Москва,
У меня прописка ЛНР, а временная регистрация в краснодарском крае, здесь купила машину и поставила на учёт, а налог не приходит??, где искать
Если налоговое уведомление о транспортном налоге не пришло, это не значит, что налог можно не платить. Уплата налога — это обязанность, а уведомление — это просто информирование собственника. Обычно налоговая инспекция направляет уведомление в личный кабинет на сайте и заказным письмом по почте. Если налог на машину не пришел, владельцу авто нужно лично обратиться в налоговую, взять квитанцию и оплатить налог