Подскажите если я подписал офер отработал два месяца официального оформления не было, могу ли я просто не выйти на работу

подскажите если я подписал офер отработал два месяца официального оформления не было, могу ли я просто не выйти на работу

  • _Оффер Нечаев Сергей Менеджер проек~
    .docx
, Сергей, г. Курск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Да можете, но лучше все равно написать заявление об уходе, т.к. Вы являлись сотрудником предприятия даже при отсутствие ТД по причине того что выходили на работу и получали заработок, для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга  платная, всего наилучшего Вам.