Подскажите пожалуйста, правда ли, что Алтайский край отказывается выплачивать региональную выплату мобилизованным подписавшим контракт?
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный,проживающий в Алтайском крае, подписал контракт 24 марта 2026 , региональных выплат так и не поступало, уже два месяца почти прошло. Подскажите пожалуйста, правда ли, что Алтайский край отказывается выплачивать региональную выплату мобилизованным подписавшим контракт?
, Анастасия, г. Барнаул