8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?

Если РФ не государство-как получить паспорт СССР? Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?

Уточнение от клиента
9528026306
, Сергей Кочкин, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для получения паспорта обратитесь в паспортно визовый отдел по месту регистрации и получите документ

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Сергей!

Вопрос о возможности получения паспорта гражданина СССР — риторический. На практике реализовать такую идею у Вас не получится. В соответствии с Конституцией РФ сейчас на данной территории государственные органы, которые решают вопросы выдачи паспортов граждан действуют по законам РФ, получить паспорт гражданина СССР официально Вы не сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, куда обращаться если в суд, то есть ли образец заявления, а так же, если обращаться о понуждении то
Добрый день. Краснодаргоогаз ы очередной раз сорвал сроки выполнения работ по договору на технологическое подключение к сетям газоснабжения. 30.05.2023 заключили договор. Но со стороны Краснодаргоргаз никаких действий не предпринималось. С опозданием в несколько месяцев они все таки разработали проект, по которому неожиданно пришлось доплатить денег, но отказались приступать к следующему этапу без подписания соглашения о продлении сроков. Я подписал ДС но срок по нему так же истек 12.04.2024. Обращения просто игнорируют. Подскажите, куда обращаться если в суд, то есть ли образец заявления, а так же, если обращаться о понуждении то следует ли сразу запрашивать компенсацию за нарушение сроков или дождаться окончания работ и после запрашивать компенсацию?
, вопрос №4156396, Никита, г. Ноябрьск
Нотариат
Какие документы и куда нужно подать, чтобы получать документы матери от дочери?
Какие документы и куда нужно подать,чтобы получать документы матери от дочери?
, вопрос №4155842, Светлана, г. Москва
Нотариат
Какие документы, заявления и договора необходимы?
Добрый день, у меня и матери доли квартиры 1/2, я хочу переписать на маму свою долю, что бы вся квартира была в собственности у матери. Квартира была приватизирована до моего брака (есть муж и ребенок) Мать находится далеко и не может присутствовать на сделке. Как я могу переписать свою долю на квартиру матери? Какие документы, заявления и договора необходимы?
, вопрос №4154850, Людмила, г. Благовещенск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для развода через суд с детьми?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для развода через суд с детьми? Где скачать заявление?
, вопрос №4152706, Julia, г. Иркутск
Алименты
Какие документы нужны и к кому обратиться, спасибо
Могу ли ли я получать элементы на ребенка, если ему исполнилось 18 лет и он еще учится. Какие документы нужны и к кому обратиться, спасибо
, вопрос №4152471, Лена, г. Ижевск
Дата обновления страницы 01.01.2024