Где брать эти документы

Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 25 лет! У меня есть жена Кристина! Так вот мы с моей женой работаем водителями автобусов (мы с ней в отпуске до 1 февраля)! Мы 30.12.2023 поженились, и я на свадьбе решил взять фамилию жены! Вопрос: У меня теперь другая фамилия а не моя с которой я родился, так вот: у меня есть, паспорт, СНИЛС, медецинский полис, военный билет с категорией Д, медицинская книжка, аттестат со школы, и диплом о среднем-професиональном образовании! Так вот я поменял свою фамилию на ее фамилию, и у меня как я правильно понимаю автоматически документы стали недействительными! Как мне изменить мои старые документы чтобы в них была указана моя новая фамилия, и мы с ней переехали в другой город! Что делать в данной ситуации?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

 У меня теперь другая фамилия а не моя с которой я родился, так вот: у меня есть, паспорт, СНИЛС, медецинский полис, военный билет с категорией Д, медицинская книжка, аттестат со школы, и диплом о среднем-професиональном образовании! Так вот я поменял свою фамилию на ее фамилию, и у меня как я правильно понимаю автоматически документы стали недействительными! Как мне изменить мои старые документы чтобы в них была указана моя новая фамилия, и мы с ней переехали в другой город! Что делать в данной ситуации?
Начните с паспорта.  Автоматически ничего не происходит.