Я спросила так чего же мы ждём ️ она говорит когда нас вызовут куда?
Здравствуйте! У меня 158 УК РФ ч 2 дело заведено. Мне страшно меня могут посадить в тюрьму? Я общалась с потерпевшей она говорит девушка не переживайте так сильно, я не допущу что бы дело дошло до суда. Я спросила так чего же мы ждём ????️ она говорит когда нас вызовут куда? В суд? Или в отдел полиции? ???? Она сказала пока ждём когда вызовут нас мы с вами уже на месте на примерение пойдём, у меня к вам претензий никаких нет????️ я заберу заявление не переживайте так сильно. Мне капец как страшно каждый день реву, переживаю, не ем ничего, ночами не сплю боюсь сейчас тянут перед новогодними праздниками, дело передадут в прокуратуру и всё будет суд. Ну если потерпевшая претензий ко мне не имеет да обидно ей но я готова возместить вест ущерб, почему мы не можем сразу пойти к следователю и сказать так и так до суда? Обязательно нужно ждать суд ???? мне страшно у меня каждый день всё как в тумане я себе места найти не могу.
У меня ипотека и 2 несовершеннолетних детей я не представляю меня из зала суда посадят, а как же дети? В детский дом? Мне страшно всё это представлять я жизни без детей не представляю пожалуйста помогите мне.