Можно ли без моего участия это сделать?

Здравствуйте у меня есть проблема я мать одного ребёнка папа есть но он не живёт снами. Ну приходит к сыну бабушка мне не даёт общаться и даже ему не говорит что я ему мама мне запрещает говорит кто я ему и я перешла в аптеку и мне сказали что она лешила меня родительских прав как так ? Можно ли без моего участия это сделать ? И как их можно восстановить? Помогите пожалуйста.

, Виктория, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктория!

Без вас конечно не могут ничего сделать.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы