Здравствуйте, хозяин нежилого помещения находится за границей, дал доверенность на меня по распоряжению
Здравствуйте,хозяин нежилого помещения находится за границей,дал доверенность на меня по распоряжению имуществом,нужно нежилое помещение сдать в аренду.я хочу оформить ип и сдать помещение,как платить налоги от моего имени или от хозяина,и какой с него будут брать налог,он будет считатся иностранным гражданином?
, Яна, г. Москва