Куда обратиться в этом случае?

Здравствуйте!

При общении в психо-наркологический диспансер, для прохождения медицинского обследования в форме дневного стационара - по причине лишения водительских прав в 2020 году - при сдаче анализов, мед.персоналом было оказано психологическое давление и предпринята попытка задержания в отделении без моего согласия.

Куда обратиться в этом случае?

, Андрей Сергеевич, г. Кемерово
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

В полицию! Не законное лишение свободы! С уважением к вам Александр! Мой телефон +79850677850.