Здравствуйте, сотрудники ДПС сняли номера (так как учёт был предоставлен) но не дали протакол о изъятии при

здравствуйте , сотрудники ДПС сняли номера (так как учёт был предоставлен)

но не дали протакол о изъятии

при прохождении техосмотра сказали что нужен протакол , могу ли я повесить дубликат номеров , только для того чтобы пройти техосмотр ?

, Данил, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут