Как поставить на российский учет автомобиль с киргизскими номерами?
Здравствуйте если я куплю машину с киргизским номерам как могу оформить на себя в российскую учёт не будет проблем и за оформление сколько расходов выходить?
, Камранбек, г. Москва
Здравствуйте. Постановка на учёт машины с иностранными номерами имеет ряд нюансов — таможенное оформление, уплата пошлин, прохождение техосмотра. Расходы зависят от возраста авто, объёма двигателя и ряда других параметров. Напишите в личку — разберём конкретно вашу ситуацию и посчитаем затраты.