Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, на каком основании сняли номера и что зафиксировано в протоколе. Порядок дальнейших действий с регистрацией будет разным в зависимости от конкретной ситуации. Напишите в личку — разберём детали и подскажу как действовать.
Здравствуйте, меня остановили сотрудники ДПС на мотоцикле, у меня нет прав, на мотоцикл нет документов, мне он пришел буквально неделю назад, есть договор купли продажи, как мне его забрать из полиции? Я совершеннолетний
Здравствуйте, меня остановил сотрудник дпс, представился, попросил предьявить документы, предьявил, он проверил, все в порядке, попросил выити проити в машину к ним, там проверили на наличие штрафов, все нормально, сказали на освидетельствование поедим я отказался, и составили за отказ протокол машину на штрафку, на следующий день забирал машину такая же история только они ждали когда я выеду со штраф стоянки, опять протокол за отказ, в итоге скоро суд что мне делать?