Здравствуйте у меня был выходной день работодатель позвонил мне в три часа ночи, я не взял телефон на

Здравствуйте у меня был выходной день работодатель позвонил мне в три часа ночи , я не взял телефон на следующий день он начал кричать что напишет докладную а если не нравится то можете увольняться что вэтой ситуации делать.

, Денис, г. Ангарск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

О том, что прерывания фазы сна, приводит к понижению работоспособности, повышенной утомляемости и ухудшения настроения, Вы можете указать в докладной записке на имя руководства компании, Ваше рабочее время прописано в трудовом договоре и при несоблюдении внутреннего закона работодателя в части Локально нормативных актов по корпоративной культуре и дисциплине труда, (данные положения ЛНА " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения  о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка» должны быть утверждены работодателем и все работники под личную подпись ознакомлены с внутренним законом работодателя) т.е. вся трудовая субординация должна быть регламентированная и соблюдаться сотрудниками. Этого нет.

Для правильного понимания ситуации, давайте определим причину конфликта, человек не может быть предметом конфликта, он субъект права и ни можете быть предметом спора, значит речь идёт не о самом человеке, а о не соблюдении норм ЛНА о корпоративной культуре и этике...

Вам необходимо определить предмет конфликта, и постараться разобраться чём конфликт и как его решить.

Поэтому в сложившейся ситуации у Вас есть право, написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего ( превышение должностных полномочий ).

Доброго Вам дня