Ситуация такая, работал в ночь с 12 на 13 число стало плохо вызвали скорую, в первом часу ночи уехал домой, утром

Здравствуйте! Ситуация такая, работал в ночь с 12 на 13 число стало плохо вызвали скорую, в первом часу ночи уехал домой, утром 13 числа врач открыл больничный, щас работодатель заставляет писать "без содержания" за смену целиком, подскажите как быть

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вы не обязаны писать без содержания.