Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законы ли действия УК

Могут ли сотрудники управляющей компании приходить и предлагать заполнить бланк по переходу в другую управляющую компанию, хотя советом дома и была выбрана эта управляющая компания, которая в данный момент и ходит по жильцам?

13 Марта 2014, 20:10, вопрос №394934 Алёна, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    алена, вопрос абстрактен в принципе. 

    у вас (на сколько я понял) происходит смена ук, путем заочного голосования, но принимать решение о смене ук и избирать ук может только общее собрание дома, но не как совет дома (если вы не дали им доверенности голосовать от вашего имени).

    как то так )))

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    13 Марта 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats