Подскажите пожалуйста, законны ли действия командиров?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законны ли действия командиров? Ситуация такая:
Мой муж военнослужащий по контракту. С 01.06.2020 служил срочную службу, в конце срочной службы подписал контракт. Контракт закончился 29.04.2023. Подписывать заново он не стал. У мужа в прошлом году и в этом году осталось в общности 6 суток отпуска. Отгулять не дают. Говорят, что эти сутки сгорают.
Плюсом, с боевых командиры забирают в общую кассу по 30.000р с моего мужа и с его сослуживцев, якобы на технику и тд. Раньше было и по 50.000р, сейчас сделали поменьше.
Очень долго молчали по поводу этого, но с появлением ребенка траты увеличились и молчать уже просто нет сил. Семью не видит, работает 24/7, еще и деньги с остатком отпуска забирают.