Вопрос такого характера хотели уйти со школу с 10 класса в середина года но нам не отдают документ, мы не можем забрать самостоятельно г Астана

Здравствуйте! Вопрос такого характера хотели уйти со школу с 10 класса в середина года но нам не отдают документ, мы не можем забрать самостоятельно г Астана

, Асель, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут